Funday

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер всем. Рекомендую магазин, покупал давно ещё куртку на зиму, достойной оказалась, проходил долго, проблем никаких не было, тепло, уютно. Хочу за ветровкой скоро прийти

Признательны за отзыв!

У вас хорошая детская одежда. Моя жена часто малышу нашему покупает Спасибо за качественный товар!))

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что ваша семья выбирает FUNDAY. Желаем приятных покупок!

• Любимый магазин!! По акции можно набирать кучу футболок и джемперов по 400-500р хорошего качества и норм модели 👍 удивилась , когда увидела на чеке Ostin, тоже люблю этот магазин, видимо одна сеть ))

Благодарим за отзыв! Надеемся и дальше радовать вас отличным качеством товаров и привлекательными ценами!

Довольно неплохой ассортимент. и ценник в принципе не завышен. но и не эконом товар конечно. Вот в гипере на выбор есть такие магазины как простор и как этот... каждому свое. Я например в простор не пойду, лучше на 200 р переплачу, но возьму нормальную рубашку или футболку тут. И обслуживание тоже всегда хорошее. легкое

Хороший магазин. Ходим с подругой очень часто. Никогда не уходим без покупок. Всегда можно найти что-то интересное

Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.