French

Студия маникюра
  • Барнаул, Шумакова, 23а — 103 офис; 1 этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 300 м

Пару месяцев назад имела неосторожность записаться в эту студию на покрытие гель лак, так как моя мастер была на больничном. Не понравилось качество проведения услуги и то, что стоимость не соответствует прайсу.

Сложилось впечатление, что мастер работала на скорость, а не на качество. Пилила ногти такими резкими и быстрыми движениями, что иногда становилось больно и неприятно. Настолько увлеклась процессом, что спилила мне один ноготь больше, чем положено.

Вариант выхода из ситуации был предложен такой, что либо мы донаращиваем этот ноготь ЗА МОЙ СЧЁТ, либо на второй руке этот же ноготь ровняем с этим. Это вместо того, чтобы признать свою ошибку и нарастить безвозмездно за свой косяк.

Теперь по стоимости. Взяли на 250₽ больше за снятие чужого покрытия, хотя в прайсе такой услуги нет. Написала им уточнить этот момент, ответили что эта услуга стоит 200₽. В общем цены берут с потолка, а прайс так и не изменили.

Относила покрытие в принципе нормально.