FreeMans

Кофе-бар
  • Барнаул, проспект Ленина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 130 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

А вот напишу, потому что обещал.

В самую жару лучше всего мне подходит крепкий холодный кофе. По уже сложившейся традиции зашел перед поездкой сюда, но пока шел аж целую минуту от гостиницы слова колд брю напрочь вылетели у меня из головы. (Отвлекла меня очень жалостливая бабушка-побирушка, дал 100 р, а мысли сменили направление).

Короче, начал...

А вот напишу, потому что обещал.

Короче, начал приумывать какую-то комбинацию из нескольких эспрессо со льдом... И вот тут парень, сотрудник кафе предложил мне уже готовый и разлитый по бутылочкам именно тот самый колд брю (для тех, кто не знает, этот кофе делается методом холодного настаивания, без варки. Но в течение нескольких часов, потом фильтруется, дополнительно охлаждается - и ву а ля. Мы получаем крепкий холодный кофе довольно интересного вкуса).

В общем, пара кубиков льда в термокружку и этот холодный кофе -получилось именно то, чего я так хотел.

За это и обещал оставить отзыв.

А что? Меня вспомнили, предложили то, что требовалось, со 100% попаданием, сам кофе очень хороший.

Пока ждал догнался весьма приличным эспрессо))) Супер отлично.