FreeMans

Кофе-бар
  • Барнаул, Ленина проспект, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 120 м
fishy11 написал 2 отзыва об этом месте

Посещаю FreeMans давно, захожу часто и ловлю себя на мысли, что редко где найдёшь столь уютное место, чтобы cпокойно заняться своими рабочими делами, насладиться горячим напитком (к слову, качество к уюту прилагается) и расслабиться от внешних раздражающих факторов. Соотношение цена/качество удовлетворяет вполне.

Персонал каждый раз приятно...

Персонал каждый раз приятно удивляет доброжелательностью и общительностью. Очаровательные девушки. Каждая по-своему. Не жалеют зефирки :D

Всегда тепло, приятно и вкусно. В общем, одно из любимых мест, чтобы провести свободное время и уйти с улыбкой.

Здравствуйте, fishy11!

Спасибо за такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам нравится в нашем кофе-баре! Это значит, что мы всё делаем правильно! Нам очень приятно дарить Вам улыбки и хорошее настроение. Будем рады видеть Вас снова и снова!

• Здравствуйте, fishy11!

Спасибо за такой приятный отзыв!