FreeMans

Кофе-бар
  • Барнаул, Ленина проспект, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 120 м

Даже как-то неловко писать свой не очень положительный отзыв, глядя на миллион положительных мнений ниже. Безусловно в Фрименс отличный интерьер и такая мелочь как яркий и запоминающийся дизайн стаканчиков очень греет душу, но основное - вкус кофе, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. При достаточно высокой цене по сравнению с аналогичными напитками на вынос приготовлено кофе откровенно халтурно. Очень водянистый, варианты с сиропами похожи на сладкую молочную воду. Приходила в Фрименс, влекомая приятным интерьером и надеясь, что прошлый невкусный раз был случайностью, но Ничего не меняется, приходить к вам больше желания нет. Есть масса конкурентов, которые предлагают более качественный кофе по более низкой цене, пусть и в менее изысканном интерьере. Но ведь это далеко не самое важное в концепции "на вынос"

Добрый вечер, tsmian.

Спасибо за отзыв, очень жаль, что мы не смогли произвести на Вас хорошее впечатление. Нам важно мнение каждого гостя, это даёт нам возможность саморазвития. Надеемся, в будущем мы сможем реабилитироваться перед Вами.

• Добрый вечер, tsmian.

• Полностью не согласна , самое лучшее кофе тут

• а вот и бариста кенедди подъехали XD

• не поняла вас сейчас ?)

• И нас не впечатлило(( Мы сейчас за Кузину руками и ногами 🙋🏽

• я, кстати, с неделю назад в кузине брала из фирменный латте зимний. Что-то тоже сладкая молочная вода была 🙈