FreeMans

Кофе-бар
  • Барнаул, Ленина проспект, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 120 м

Самый лучший кофе-бар! Специально сюда прихожу хотя бы раз в неделю. Очень радует выбор небанальных напитков типа "латте-сироп". Кто бы мог подумать, что тыквенный кофе может быть таким вкусным! Перепробовала почти всё. Бородинский только не решаюсь, но уверена, что и он не разочарует.

Очень стильный и продуманный интерьер радует глаз. Макаронсы...

Очень стильный и продуманный интерьер радует глаз. Макаронсы одни из самых вкусных в нашем городе.

Единственный недостаток - это толпы народа, видимо, друзей бариста. Они не пьют ничего, просто сидят и общаются, иногда весьма шумно. Простому человеку "с улицы" посидеть в этом уютном месте вряд ли удастся, всегда занято. А иногда даже просто хочется побыстрее уйти, что бы их не слушать.

Но это, пожалуй, единственный недостаток этого шикарного места.

• Здравствуйте, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш большой выбор кофе, спешим вас обрадовать тем, что сегодня мы запустили новые напитки и сладкие сюрпризы, приходите пробовать!

А про ребят хочется сказать, что они тоже когда-то были людьми "с улицы", однажды попав к нам, они возвращаются снова и снова, и уже не просто за кофе, но и за общением. Так что заходите к нам, знакомьтесь и общайтесь. Free Man's — это место, которое объединяет разных людей!

• +100500 к ответу представителя кофейни 👍