Freemans

Кофе-бар
  • Барнаул, проспект Ленина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 130 м

пробило сегодня на кофейные отзывы, теперь на очереди FreeMans, понеслась!

"что за красивые стаканы!" - думала я. меня, как и любую девочку, привлекает яркая "обертка". "где они их берут?" - думала я, листая ленту инстаграма. "надо пробовать" - думала я. и пошла.

пробило сегодня на кофейные отзывы, теперь на очереди FreeMans, понеслась!

кофейные точки оцениваю сначала по латте. но слишком уж разрекламировали этот эксклюзивный эгг-ног. чуть ли не плакала, когда при приготовлении яичный белок полетел в урну, ведь дома я старательно отцеживаю желток за желтком.

спустя пару минут махинаций с кофе, бананом, сиропом, молоком и желтком, весьма милая и коммуникабельная бариста вынесла напиток на суд. оказался очень легким, а мне хотелось порцию кофе больше, так как впереди меня ждал hard train, без проблем добавили. ощущения непонятные: не кофе и не коктейль. к сожалению, не пришелся мне по вкусу.

посчитала, что писать фуфу, попробовав только один напиток будет несправедливо, пришла за латте. объем и цена меня устроили, взяла. бариста и в этот раз попалась крайне заинтересованная, помогла с выбором "эдакого" сиропа. латте понравился, не совсем мягок как я привыкла, но вкусный и ароматный.

безусловно приду еще, так как помимо кофейностей, у FreeMans полно типично летних напитков.

свою оценку ставлю за интерьер, персонал, дизайн стаканов, обилие сиропов, местоположение и РЕЖИМ РАБОТЫ (я ночная коФЕЯ).

NH, спасибо за отзыв!

Ваши слова доказывают то, что во FreeMan`s каждый найдет свое!

Пробуйте другие напитки, наслаждайтесь вкусом и оставляйте свои комментарии.

Совсем скоро будут НОВЫЕ, ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ стаканы.

Приходите, оцените! Будем рады видеть вас :-)

• Это я на тебя так влияю, что хочется строчить кофе-отзывы:)

• да не, я же кофеман, просто про неизвестные конторки не пишу.

• NH, спасибо за отзыв!

Ваши слова доказывают то, что во FreeMan`s каждый найдет свое!

Пробуйте другие напитки, наслаждайтесь вкусом и оставляйте свои комментарии.

Совсем скоро будут НОВЫЕ, ЯРКИЕ, КРАСИВЫЕ стаканы.

Приходите, оцените! Будем рады видеть вас :-)

• "милая и коммуникабельная бариста" _ это которая мужик в женском теле?