Freemans

Кофе-бар
  • Барнаул, проспект Ленина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 130 м

Воспоминания о путешествии

Решил побаловать себя кофе, меня давно соблазняла эта кофейня. Когда я в нее зашел, меня удивил дизайн. Все очень хорошо сочетается, этой кофейня явно отличается от других заведений такого же типа. Я решил попробовать мятный раф. Спасибо Баристе за помощь в выборе, очень улыбчиво и мило объяснила, что такое раф.

Когда...

Воспоминания о путешествии

Когда мой раф был готов, и попробовав его, я понял, что когда-то я уже пил что-то подобное . И пил я это в Греции, сидя в этом замечательном заведении, попивая раф я вспоминал то удивительное лето.

Еще одно, я купил макаруны, они были свежие и очень вкусные, вкуснее я не пробовал.

Нужно будет прийти еще раз и понастольгировать, спасибо вам за эту возможность.

Приходите, ностальгируйте в свое удовольствие, а наши девочки бариста сварят вам вкусный напиток.

Ждем вас снова!

• Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что наш кофе смог погрузить вас в приятные воспоминания об удивительном лете в Греции!

Ждем вас снова!