Freemans

Кофе-бар
  • Барнаул, проспект Ленина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 130 м

Если меня все устраивает в заведении, я буду ходить в него до тех пор, пока не появится веская причина изменить ему. И вот той самой причиной посетить Фримэнс стал ...тадам...банановый эг-ног. Думаю, я этим мало кого удивила, так как его не попробовал до сих пор только ленивый. И я. Хотя желание это было уже давно, благодаря отзывам фламперов. Ну и у нас с ним сразу же произошла любовь. И даже мой муж его полюбил. А он кофе обычно не любит, а во Фримэнс, нет-нет, да теперь сам меня зазывает)))

Брали мы этот напиток уже три раза. Первые два раза он был ну просто божественен, не придраться, нам делала его одна и та же девочка (бэйджа нет, я поэтому не знаю имени), а вот в понедельник (05.05) делала уже другая девочка, и нам показалось, что напиток был не такой плотный, как до этого, но при этом все равно вкусный.

Атмосфера, кстати, в баре приятная, и это не только благодаря крутому интерьеру/дизайну/оформлению. Это благодаря тем самым девочкам, которые в большей мере эту самую атмосферу и создают. И, кажется, теперь я поняла, почему там всегда много народу (об этом писали в предыдущих отзывах). Лично у меня нареканий к обслуживанию нет вообще, мне там было очень и очень комфортно. Понравилось все от и до. И стулья, стулья крутящиеся тоже крутые!)) Терминал есть, кстати, - это всегда для меня отдельный плюс. Но нет карт лояльности, к которым, мне кажется, уже все давно привыкли (или нам не дали просто карту? я забываю каждый раз спросить про это). Из меню брали еще на пробу венский кофе - слишком много показалось мне апельсиновой цедры, в результате чего напиток принял мыльный оттенок. Еще брали кофе с лаймом и имбирем - для простуды самое то...но! Ничто не сравнится с банановым эг-ногом, за которым придем сюда еще!)

Ребятам же я удачи желаю, они молодцы)

• Спасибо за высокую оценку и развернутый отзыв о работе нашего кофе-бара. Нам очень приятно читать такие комментарии, ведь это доказывает, что наша работа была проделана не зря! Карты обязательно введем в ближайшее время.

Приглашаем вас попробовать холодные напитки из нового меню: охотники на жажду - это фирменные коктейли на основе натуральных ингредиентов!

Приходите, пробуйте и оставляйте новые отзывы!

• спасибо)