FreeMans

Кофе-бар
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Отличные напитки, дружелюбный персонал, что на ЦУМе, что на АлтГУ. Даже представить не могу что там может не понравиться. Всегда есть сезонные новинки)

Отвратительная динамика качества кофе. Если года два назад это было моим любимым заведением где готовили вкусный кофе, то сейчас это сплошное разочарование. Сегодня покупал себе "колдрекс", так вот это больше на помои похоже. Крепости в кофе никакой абсолютно из специй только имбирь чувствуется. Пришлось вылить. Решительно не советую заведение.

Cliff написал 2 отзыва об этом месте

Если я скажу что здесь самый лучший кофе, то я ни капельки не слукавлю) ребята всегда вежливы, все подскажут и расскажут) всегда довольна и напитками и закусками)

Вкусный кофе,часто захожу,всё нравится.Интересный интерьер,в основном всегда беру классический капучино. Кофе не пережженный и не горчит как в некоторых кофейнях.

В напитке крошка енот был случайно обнаружен волос с волосяной сумкой, волос не длинный...🤢. Это очень неприятно, примите меры! Сотрудники при клиентах громко обсуждают насущные проблемы, слишком буквально понятые неформальные отношения((((

aceloti89 написал 3 отзыва об этом месте