Freddo

Ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

Давно хотела здесь побывать, и вот, настал момент посетить вас. Заказывала крем суп из тыквы, пиццу с лососем и цукини, а также смородиновый лимонад.

Очень понравился крем суп из тыквы. Имеет нежную структуру, пикантный вкус за счет сочетания соли, перца, сладкого вкуса тыквы. Вкусный и питательный осенний обед. Пицца с лососем и цукини тоже пришлась по вкусу, тесто у вас хрустящее и нежное, начинка понравилась. Единственный момент - маслины в пицце, они имеют вкус не очень приятный (скорее всего из-за того, что хранились в железной банке, из стеклянной я такого вкуса никогда не замечала). Смородиновый лимонад в меру сладкий, вкусный.

В общем, интерьер, кухня и обслуживание (официант вежливая) понравились.

• Вам повезло с тыквенный супом. В наш визит дней 10 назад в нем было много кожуры от семечек. Мы её выкладывали кружком на край тарелки)

• Да уж..такое себе