Freddo

Ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

Эх, Freddo, так вы сегодня меня разочаровали. Зимой-весной были Вашим постоянными клиентами. И вот спустя несколько месяцев я снова оказалась в городе и забежала к вам на обед.

И в первую очередь хочу обратить внимание руководства на подготовку официантов. Раньше с этим моментом всё было отлично, но сегодня в зал выпустили явно неумелого стажёра. Понятное дело, что нужно проходить проверку боем, так сказать, но паренёк даже говорить внятно не может) Стоит и бубнит что-то себе под нос, и так неудобно в пятый раз подряд переспрашивать его. С горем пополам принял заказ, принёс его, но про приборы даже не вспомнил. Напомнили - получили свои вилкиложки.

Также обратили внимание, что посетителям за другими столиками остальные официанты подали сезонное меню. У нас же ни у кого такого вкладыша не было, и очень жаль, потому что как-раз хотелось попробовать что-то из новинок.

Далее захотелось вашего вкуснейшего мороженого на десерт. Опять же с трудом, но заказ был сделан и...Получили мы свою похлёбку из мороженого спустя минут 15. Само собой почти всё растаяло. Честно, не хотелось устраивать разбор полётов, т.к. было просто жаль смотреть на бедного потерянного официанта. Шатался он по залу со взглядом оленёнка, на которого несётся фура.

И потому большая просьба: прежде чем бросать новичков в бой, проверьте хотя бы их способность внятно издавать звуки из своей головы.

Спасибо за отзыв! Приносим извинения за работу наших официантов. Обязательно примем к сведению все ваши замечания, и поправим ситуацию.