Freddo

Ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

На выходных открыла для себя прекрасное заведение с вкусной кухней и оперативным приятным обслуживанием. Первый раз зашли с подругой, заказали по салату Цезарь и пиццу на двоих. Пока фотались на фоне красивого, яркого интерьера - нам принесли салаты (время подачи всего 5-7 минут), еще через минут 5 - горячая ароматная пицца появилась на нашем столе. Порции достаточно большие, всё очень вкусное! Также заказывали чай "Алтайские травы" - вкус волшебный. Официант (девушка) - частенько подходила к нам, убирала салфетки, посуду и любезно предложила долить кипяточку в чайник (что меня тоже приятно удивило, в основном в других заведениях мы сами об этом просили). На двоих чек составил 1060 рублей (+ за такое обслуживание и чаевые не жалко оставить). Так же хочется отметить, что между диванами сверху расположены по 3 розетки с каждой стороны. На столе есть кнопка вызова официанта. Второй раз пришла с мужем, заказывали итальянское ассорти и пиццу, он также не остался равнодушным!) Сегодня идем отмечать его Д.Р. с друзьями в этот ресторан. Желаю работникам ресторана держать марку!

• Очень приятно читать столь лестный отзыв. Благодарим вас за то что выбрали время посетить ресторию "Freddo" Мы всегда рады нашим постоянным гостям и с нетерпением будем ждать вас вновь.