Freddo

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!

Благодарим за отзыв! Мы обязательно учтем ваши замечания и постараемся стать намного лучше.

• вкусное место, с хорошим обслуживанием, очень интересной подачей блюд и украшением! Мне очень понравилось, сюда можно и с любимой а можно и просто пообедать заскочить, очень широкий выбор в меню, это интересно, повар явно грамотный, потому что некоторые нюансы я видел только за границей!

Благодарим за отзыв! Но что же снизило оценку нашему заведению?

• Только хорошие впечатления.

Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, прекрасный интерьер и вкусная кухня. А. И подача красивая 😀😀😀

Были не первый раз и не последний. И всем советую.

Благодарим за отзыв! Очень рады что вам понравилось. Ждем вас вновь!

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Крутое и атмосферное место со вкусной едой. Пицца и вино - очень хорошие. Цены тоже располагают. Смутило 2 вещи - блюда с креветками не оправдали ожиданий, и пару раз не работал терминал (приходилось идти и снимать деньги на первый этаж). Не критично, но неприятно. А в остальном - очень частые гости в этом заведении

Благодарим за отзыв. Всегда рады нашим постоянным гостям. Ситуация с терминалом действительно имела место быть, к сожалению связь в галактике иногда подводит. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.