Форсаж

Шиномонтажная мастерская
  • Барнаул, Власихинская улица, 49Б
  • Водоканал 210 м
korsar1985 написал 5 отзывов об этом месте

Пришло время переобуваться и вот опять я в форсаже) Буду краток! Профессионально, быстро, качественно!

Если более подробно, то всем кто читает мой отзыв я рекомендую обращаться именно в эту мастерскую.

Во-первый профессиональный мастер, который работает очень долгое время.

Во-вторых это душевный сервис, ребята всегда дадут совет и объяснят...

Во-первый профессиональный мастер, который работает очень долгое время.

Во-вторых это душевный сервис, ребята всегда дадут совет и объяснят почему именно так. Сегодня ставят колёса, и говорят, что обратите внимание на износ, низкий уровень профиля может привести к проблемам на дороге ( водяной клин и т.п.)

В-третьих это постоянное развитие, сейчас у них добавилась обработка поверхности специальной смазкой ( см. фото) что позволяет минимизировать коррозию. Я обратил внимание как был обработан диск, почти зеркало, т.е. здесь за качество!

В - четвёртых это скорость, без потери качества.

В-пятых, я уверен что ни в одном из сервисом нет такого контроля. Мастер протягивает гайки динамометрическим ключом и потом проверяет плотность закрутки обычным балонником т.е. это позволяет полностью ( на 99,99%) исключить тот факт что даже если динамометрический ключ по какой то причине выйдет из строя ГАЙКИ НЕ ОТКРУТЯТСЯ!! ( но всё равно нужно проверить затяжку спустя 50 км)

И самое главное это подход, я бываю здесь два раза в год, таких автолюбителей как я сотни. Но у меня сегодня спросили, а вы же обычно раньше приезжаете, а в этот раз почти в самом конце шиномонтажного сезона) т.е. парни знают своих клиентов!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за качество, за сервис, за душевный приём!

Я всем рекомендую Форсаж!