Форсаж

Автошкола. Учебный класс
  • Барнаул, Энтузиастов, 10 — 301 офис; 3 этаж
  • Барнаульский зоопарк 110 м

Добрый вечер!Если вы читаете отзывы, чтобы решить стоит ли идти именно в эту автошколу?100% стоит!

Теория проходила отлично.Все темы объяснялись с весёлыми историями из жизни,что очень важно! Как по мне слушать нудную информацию скучно и она не усваивается и не остаётся в голове.А когда преподносится весело и интересно, то не важно хочешь ты или нет всё равно запомнишь.

Инструктор у меня Андрей ему конечно огромное спасибо ! Если вы работаете или учитесь и у вас сложно со временем? Нет проблем! Он всегда пойдет на встречу и найдёт для Вас время! Ответит на все даже глупые вопросы.Все объяснит без криков и оров,даже если вы не понимаете или понимаете после 10 раза.

Многие мои знакомые рекомендовали автошколу «Форсаж».А теперь и я всем советую учиться и получать свои права именно с этой автошколой!

Спасибо огромное ❤ очень приятно ❤❤❤