Форсаж

Автошкола. Учебный класс
  • Барнаул, Энтузиастов, 10 — 3 этаж
  • Барнаульский зоопарк 110 м

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Форсаж" 🏎

🤗Большое спасибо преподавателю по теории- за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно,а изложение материала настолько доступно, что не понять, кажется, просто нельзя! После его объяснений даже повторять ничего не надо было для решения задач. Настолько интересно давался материал, всё запоминалось, благодаря примерам из жизни и нескучной подаче информации. Да еще всегда готов ответить на любые возникающие вопросы, объяснить снова и снова.Вы преподаватель от Бога!!!

🤗😍Особенно хочу сказать спасибо замечательному инструктору Наталье❤️у которого мне посчастливилось заниматься. Не человек, а просто ЗОЛОТО👼🏻Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым снимая излишнюю нервозность, панику и страх за рулем, но в то же время всегда следит за дорогой и учеником. Просто ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле!💃🏻

И конечно огромная благодарность администрации автошколы, все очень грамотно и слаженно работают. Еще раз Всем СПАСИБО!

‼️ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ, КТО СЕЙЧАС СТОИТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!💯💯💯

Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!🚗