Форне

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Барнаул, Партизанская, 126
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 210 м

Не буду вдаваться в подробности, но вышло так, что мне срочно нужен был торт и забрать я его могла только под закрытие магазина. Позвонила на общий номер и объяснила ситуацию, попросила уточнить наличие нужного торта на точке и попридержать для меня. Понравилось общение с менеджером, очень доброжелательная женщина ответила, затем сама перезвонила и успокоила. Зашла я в отдел в 19-50, за 10 минут до закрытия, продавец радушно меня встретила и после моих слов о том, что я "просила оставить тортик" разулыбалась еще больше и сразу мне его вручила, даже с ней успели поболтать :) В общем, большое спасибо за помощь и неравнодушие, праздник был спасен вкусным и свежим тортом.

• Добрый день, Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу!) Будем дальше радовать вас! С уважением кондитерская сеть Форне.