Формула М2

Гипермаркет строительных материалов. Гипермаркет строительных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Самые клиентоориентированные консультанты. Очень долго и подробно могут рассказывать о товарах. Если нужно. Все покажут. Расскажут. Ништяк же))

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы персонала. Очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова за покупками!

магазин превратился в отстой заказ во время привезти не могут половины товара нет в наличии не советую никаму здесь покупать

Дозвониться на горячую линию не реально! Ждала 42 минуты, 20 из них была первой в очереди. В итоге меня скинули! Когда перезвонила, была вторая в очереди, но трубку так никто и не взял. Отвратительное обслуживание!

Добрый день, Sonya_M. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Действительно, в последнее время трудно дозвониться на горячую линию сети "Формула М2". Мы сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время исправить ситуацию. Если у вас срочный вопрос - Вы можете обратиться в чат на нашем сайте formulam2.ru.

С уважением, call-центр "Формула М2".

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

Большое спасибо за обратную связь по работе магазина. По вашему заказу на доставку расчет грузчиков был осуществлён согласно прайсу. По данной ситуации будет проведен мониторинг цен услуг по нашему городу.

Надеюсь данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Будем рады видеть Вас снова.