FOGEL

Производственная фирма
  • Барнаул, Гоголя, 63
  • пл. Спартака 350 м

Заказали балкон и лоджию, живем на 10 этаже панельного дома. Замерщик все замерил, мы все полностью оплатили заранее (сумма более 120тр!!!), месяц изготавливали конструкцию.

Монтаж начался. По плану это 2-3 дня работы.

Монтаж начался. По плану это 2-3 дня работы.

В первый же день выяснилось, что на лоджии совершенно не предусмотрели, что там стоит кирпичная стенка, которая мешает установить нижнюю часть и ее нужно демонтировать. Приехал замерщик, оказалось, что это еще 11тр и изготовят нижнюю часть через 2 недели!!!

Начали делать балкон, выяснилось, что конструкция не предназначена для 10 этажа, где сильный ветер, сделана совершенно ненадежно, крепится на нескольких болтах!!! Т.е. она точно будет шататься на ветру и в любой момент может рухнуть. И установить ее тоже проблематично, тк у монтажников нет нормальных страховок!

Делайте свою работу качественно.

Привет с улицы Шумакова.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора. Это поможет нам разобраться в сложившейся ситуации, спасибо.