Флорис

Сеть салонов цветов
  • Барнаул, Малахова, 120а — 1 этаж
  • 50 лет СССР (ул. Малахова) 120 м

Приходила вечером в выходной день за простеньким букетом. Ясное дело, что к концу дня цветы уже уставшие и выбирать особо не из чего, но все равно не очень приятно, когда при тебе в букет собирают стебли с мятыми бутонами, не предложив заменить их другим видом цветов, например. Букет получился симпатичным и вписался в оговоренный бюджет, тут я довольна.

В наличии довольно много горшечных растений - собственно, весь зал за исключением холодильника. Есть цветочный декор, кашпо, и еще, судя по баллону с гелием, тут можно купить воздушные шарики.

• Добрый день! Мы благодарны вам за обратную связь и время, которое Вы уделили для нас.

Мы стараемся на каждом этапе изготовления заказа, максимально проконтролировать качество цветка, чтобы Вы, как можно дольше, могли им любоваться.

В любом случае, если у вас есть сомнения в качестве или у вас есть желание, чтобы именно этот цветок не использовали в букете, вы вправе озвучить это флористу и он предложит замену.

Спасибо, что Вы выбрали нас.