Флорис

Сеть салонов цветов
  • Барнаул, Никитина, 147
  • Переулок Ядринцева 310 м

Комфортное нахождение в салоне, нет навязывания и попыток увеличить стоимость покупки. Обслуживание на 5+.

Взял розы. Знаю, что цветы капризные. Но ожидал большего. На следующий день одна уже с поникшим бутоном. К вечеру - вторая "устала". Фото до и спустя 6 дней. Три еще почти как свежие. Цветы подрезали, без воды были не больше 10 минут, ни заморозок ни жары...

Шарики. Летает лишь один. Остальные по полу к вечеру второго дня. Да и размеры уменьшились🤪

В недоумении, если честно🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

• Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Цветы - это живой товар и на него влияет масса внешних факторов (вода в которой они находятся или её полное отсутствие, объём сосуда, в котором стоят цветы, температура воздуха в комнате, наличие сквозняка, отопительных приборов или фруктов в непосредственной близости, обновление среза перед погружением в воду дома и не только это). Мы не можем утверждать, что повлекло преждевременное увядание, но искренне сожалеем, что так произошло.

Пожалуйста соблюдайте все рекомендации по уходу, а если цветы все равно "положили голову" в течении суток с момента покупки обязательно обращайтесь в салон где совершали покупку, вам цветы заменят. Это наше негласное правило ;)

Гелевые шары могут "падать" от воздействия ультрафиолетового излучения, из-за температурного перепада и даже капель дождя. Заставить шар парить более 2 дней, сохраняя привлекательную форму первоначального облика можно только с обработкой изделия.

• Через 6 дней это еще не плохо... Но все равно, обидно!

• На данный момент 6 дней.

• Вянуть то раньше стал

• Да непорядок, конечно! Хотя бы неделю должны бодрячком постоять

• Ну конечно, не дышите на них, не трогайте, не смотрите, тогда все будет ок.

• 🤣👍

• А в чем соответственно суть претензии? Розам срок 3 дня, шарику срок сутки, и это хорошие показатели! Есть сорта роз которые могут стоять неделю и более, но это как попадешь, из "долгоиграющих" роз берите красные сорта explorer!

• Не претензия. С ней бы я в магазин обратился.

В сортах роз не разбираюсь, но хорошие - простояли неделю.

Шары сутки? Хорошие дней 5 под потолком летают. Вот тут не от "сорта" зависит))

• Я занималься раньше шарами, вот тебе и говорю что сутки ему жизнь (это если предъявлять претензии) были шары которые по 3-4 недели висели, Я вот про что

• https://barnaul.flamp.ru/firm/ru... - вот тут шары две недели отлетали.

https://barnaul.flamp.ru/firm/be... - вот здесь розы неделю простояли.

Вот и сравниваю🤷‍♂️

• Реф 👍