Флорис

Оптово-розничная компания
  • Барнаул, проспект Ленина, 45
  • Медицинский университет 280 м

Заказывала заранее букет. Сайт отличный, очень удобно пользоваться. Консультант по телефону приятная. В нужный день пришла в салон. Он тоже довольно аккуратный, про расположение и говорить нечего. Но вот букет был очень не очень. Альстромерия была уже завядшей, а вот на кустовой розе не был распущен ни один бутончик. Я сразу сказала, что именно меня не устраивает, на что консультант просто оборвала цветок альстрометрии, будто решила проблему.

От букета отказалась. Благо, в витрине был один симпатичный, взяла его. Тут розы были свежие, очень благоухали.

Вывод: заказывать заранее теперь навряд ли буду, только выбирать и составлять букеты по приходу.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, примем во внимание все ваши замечания. Обратная связь от наших клиентов для нас очень важна, чтобы быть лучше. Будем рады видеть вас вновь.