Флорис

Оптово-розничная компания
  • Барнаул, проспект Ленина, 45
  • Медицинский университет 280 м

Несколько раз обращался в данный магазин. Сказать, что я остался доволен, не сказать не чего! Я просто в ВОСТОРГЕ!!!! Это сказочное место, в котором работают феи! Да именно так можно охарактеризовать персонал. Квалифицированный, вежливый, добрый и открытый. Справляются на ура с любой поставленной задачей! Помогают реализовать ваши самые безумные фантазии) Главное для них - это качество! По доступной цене! Действует хорошая система скидок! Удобный график работы! Доставка!)

Заказы были: оптовый 35 букетов, композиции, комнатные цветы, букеты.

Радует большой ассортимент цветов, именно тут я нашёл редкие виды цветов (Черные Розы, Мультиколор, Синии Розы, Розы длиной 1.40), некоторые были даже заказными) весь Барнаул объездил,не где не мог найти нужных цветов, а тут нашёл!) Спасибо большое руководству, за такое чудесное место!!! Люблю ваш магазин! И своих "цветочных фей"! С вами на века!!!

P/S Улыбка девушки - лучшая награда мужчины! 😍 Фитомаркет, всегда поможет 💐❤️🔥

Василий, благодарим за ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно. Очень рады, что вам все понравилось, будем стараться работать еще лучше.