Флорис

Оптово-розничная компания
  • Закрыто до 07:30

Несколько раз обращалась в данную компанию по адресу: ул.Гоголя,41. Очень внимательный и приветливый персонал, всегда посоветуют, предложат разные варианты, качество и выбор продукции тоже на высшем уровне! За цветами только к вам!

Спасибо за отзыв! Рады будем видеть вас вновь!

Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно. Будем стараться работать для вас еще лучше. Ждем вас в наших салонах вновь.

Хочу выразить огромную благодарность Флористу Анне!!!! за безупречный вкус, лучшие композиции и букеты! Квалифицированный специалист благодаря которому хочется всех радовать цветами)!!

Благодарим за ваш отзыв и теплые слова, нам очень приятно. Будем стараться создавать еще больше красоты для вас, рады будем видеть вас вновь.

ok22.ru написал 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Хороший выбор цветов и доступные цены! Букеты всегда заказываем у флориста Анны. Её работы никого не оставляют равнодушными, всегда вызывают одни восторги и восхищения!!!

Опять заказывал букет на Гоголя, опять собирала мне его Анна, букет бесподобен, Анна , как всегда на высоте!!!👏🏽👏🏽👏🏽

Не первый раз обращаюсь, не первый раз делаю! Анне огромное спасибо!

K.... написал 2 отзыва об этом месте