Флёр Декор

Оптово-розничный флористический центр. Оптово-розничный отдел

Заказывали букет по телефону. Просили в стиле "прованс" на сумму 2000р. Оплатили сразу по карте. Рассказывать про букет, думаю, нет смысла - всё видно по фото! Полная безвкусица! Ещё и развалился, пока довезли от Песчанной до роддома №2 и потом до дома на Павловский тракт (минут 40 всё заняло примерно). Когда отправили претензию, нам сказали "вы что? у вас дельфиниум в букете! И вообще надо было высылать образец. (зачем тогда, простите, вам флорист)" - ой, смех да и только! В общем, никому не советую данную организацию!

• Эммм... А кроме фразы "Букет в стиле прованс за 2000 рублей" от вас что-нибудь ещё услышали при заказе? Если нет, то тут и правда ваш косяк. А найти фотку понравившегося букета и выслать в качестве примера - дело пяти минут, которое решает кучу проблем в будущем.

• Соглашусь с noname. Все по-разному представляют себе букет в стиле «прованс». Есть конечно общие направления. Но то, что флорист не угадал Ваши представления о букете вина только ваша. А мне и этот букет понравился

• на фото вполне хороший, свежий букет!! что в неё развалилось покажите хоть)))?? буду тоже знать!))