Fix-price

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Хороший магазин! то, что здесь можно взять, в том же Новэксе или другом подобном магазе стоит х3 почти)

Во вторник забегал, купил коту миску за 55р. если смотреть на Озоне, то вообще черт знает сколько стоит. на алишке даже не нашел дешевле

Много всякой всячины в этом магазине. Качество конечно не самое лучшее, но по такой цене и жаловаться грех) Покупаю иногда здесь средства для посуды, мыло, салфетки, коробочки всякие, и сладости, соки. Получается очень выгодно.

На прошлой неделе надо было закупиться для сада и увезти на дачу маме. Помимо садовых штук набрала посуды, белые тарелки больше - это классика!)

Это место для меня палочка-выручалочка! Когда я не знаю что подарить, то иду сюда, всегда можно выбрать и сувенирчик, и что-то полезное, и коробки для подарков подешевле, чем в бОльших магазинах. На последние праздники приобрела здесь несколько разных интересных штучек, родные остались довольны.