Фитнес Формула

Магазин спортивного питания
  • Закрыто до 11:00

Я в диком восторге!! Во-первых, грамотное консультирование, честное, не "лишь бы продать", узнала для себя кое-что новое про один продукт. Во-вторых, приятное общение. В-третьих, доставка до самых дверей да ещё и подарочек😍❤ Теперь только в этой сети буду закупаться 🤟

Елена, огромное Вам спасибо за такой отзыв. От себя могу сказать, что с Вами было безумно приятно общаться. Надеюсь ещё не раз встретимся😁

Уже несколько месяцев как покупаю спортивное питание в этом магазине. Большой выбор, грамотные консультанты готовые подсказать какое питание лучше подойдет для конкретного человека и его массы, а также на какой он стадии тренировок. И все это по доступным ценам. Также моя девушка очень довольна.

Спасибо, Вадим за Ваш отзыв. Надеюсь и в дальнейшем соответствовать Вашим пожеланиям и запросам.

Наконец-то нашла в нашем городе блокатор калорий по приемлемой цене. Теперь закупаюсь только в Fitness Formule, еще присмотрела себе жиросжигатель Kevin Levrone и тоже цена хорошая, за два препарата доставка уже бесплатная будет.

Лет пять уже пользуюсь услугами их интернет-магазина. Сначала sportmag22 сейчас фитнесформула. Всегда импонировало то, что у них всегда актуальное наличие товаров на сайте и самое главное цены, зачастую бывает что у других цены на сайте один, а по факту другие, очень не приятно. Могу порекомендовать этот магазин с уверенностью.

Спасибо, Игорь, за Ваш отзыв и высокую оценку.