Fit service

Федеральный автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

заезжал на диагностику подвески. остался очень доволен! Не наговорили ни чего лишнего. И даже подтянули бесплатно ослабленный болт рычага! очень доволен. Рекомендую

Добрый день!

Рады Вашему отзыву о нашей работе!

Мы стремимся к высококлассному обслуживанию, работаем над профессионализмом сотрудников и клиентоориентированностью. Вы помогаете нам обратной связью!

Ваш выбор для нас ценный!

С наилучшими пожеланиями, команда F!T Service!

Заезжал сюда по записи на химчистку салона, сделали все в лучшем виде, уехал довольный, отмыли все, что планировалось и даже больше, салон как новый)

Добрый день, дорогой Клиент!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Не знаю, что все недовольны. Меня сервис вполне устраивает. Никаких проблем не было. Мастера контактные. Все расскажут если надо.

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Очень все на высшем уровне! Спасибо, ребята, за качество выполненных работ и сервис! Встретили, по времени, пригласили, все рассказали и показали, пригласили к авто и сломанные детали в багажник сложили. Удачи и процветания!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.