FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Масло и Фильтры в автомобиле меняю только здесь. Мастера и механики вежливые, работу выполняю всегда на твердую "5".

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Здравствуйте обратился в Fit Service для выбора масла.,приемщик Алексей мне посоветовал масло BARDAHL

, Работа была выполнена быстро! Можно комфортно ожидать автомобиль в комноте для ожидания! Мне очень понравилось обслуживание FIT сервиса

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис! Всё понравилось! Быстрая доставка запчастей всегда всё в наличии! Отдельный респект девушке мастеру-приемщику Алëне Халиловой!!!)))

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Всë делают быстро и с гарантией! Очень вежливый персонал, отдельно хотел бы отметить Мастера-Приемщика Пергаева Алексея отличный специалист своего дела! Рекомендую!!!

Благодарим за Ваш отзыв!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!