Fit service

• Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Мы рады, что смогли порадовать Вас качественным обслуживанием!

Работаем для Вас!

korsar1985 написал 3 отзыва об этом месте

Обратилась в данный сервис для геометрии колёс. Приём и организация очень вежливые. Записалась по телефону на удобное время. Приехала,но оказалось занято ещё,сотрудница предложила выбрать удобное время. Договорились и мне всё сделали на отлично! Благодарю персонал данного сервиса!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Столкнулся с поломкой машины, поехал в первый сервис и услышал поломки на космические суммы, но ради интереса приехал в данный FIT SERVICE и ребята обрадовали, проведи и наглядно показали что и как, объяснили и как оказалось в прошлом сервисе меня пытались развести! Теперь обслуживаю машину только в этом сервисе!

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Менял масло и фильтр в АКПП. Сорвали резьбу на сливном болте. Масло заменили некачественно. Даже не знали сколько надо литров заливать. В итоге 2 литра оставили старого. Масла смешались. Что менял, что не менял. С 11 часов до 17 часов делали работу. Деньги потратил впустую. Еще и на ремонт АКПП влетел.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

korsar1985 написал 3 отзыва об этом месте