FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Барнаул, Калинина проспект, 67м
  • Крытый рынок (проспект Ленина) 950 м
Time-To Deep написал 2 отзыва об этом месте

И так начну с того, что я не местный, сам я из Новосибирска, но часто бываю в Барнауле.

Приехал про диагностировать машину жены (что то трескало,шеркало в передней части), диагностику сделал на стенде ( про подвеску знаю сам, что все в идеале, ну думаю что скажут:)), сказали все как есть, описали суть проблемы, предложили пути решения. Итог - проблема устранена, в машине нет посторонних звуков, бряконий и т.д.

Скажу еще то, что ехал туда с опаской, т.к. в Новосибирске Fit сервис - это просто ад голимый, врагу не пожелаю!, а про Барнаул лично про этот сервис - я полностью всем остался доволен, повезу 2-ю машину диагностировать и чинить.

• Добрый день!

Спасибо за Ваше мнение!

Благодарим, что отметили отличное обслуживание на нашей станции в г. Барнауле! Нам приятно, что Вы остались довольны после посещения станции! В то же время, пожалуйста, расскажите, почему Вы считаете, что "в Новосибирске Fit сервис - это просто ад голимый, врагу не пожелаю!"?

Нам очень важно понять, что произошло и разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, дату обслуживания, номер заказ-наряда или ФИО на кого зарегистрирован автомобиль, чтобы мы могли провести работу с сотрудниками с целью улучшения качества обслуживания.

Очень ждем Ваш ответ.

С уважением, команда F!T Service!

• Сейчас в Новосибирске у нас 19 автосервисов, если после обслуживания на каком-то из них у Вас осталось не приятное впечатление, приносим искренние извинения. Будем благодарны, если оставите информацию, что именно произошло и номер заказ-наряда, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку. В любом случае, надеемся, что и в Новосибирске среди наших автосервисов найдете тот, который Вам понравиться и мы сможем вернуть Ваше доверие.