FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Барнаул, Калинина проспект, 67м
  • Крытый рынок (проспект Ленина) 950 м

Очень понравилось обслуживание! Приехала на диагностику на грязном автомобиле, дак мне его еще и бесплатно помыли! Очень удобная зона ожидания с видео трансляциями из сервиса, можно пить кофе и наблюдать что происходит с вашим автомобилем! Рассказали про все неисправности и что нужно чинить в первую очередь! Дали два приглашения на бесплатную диагностику для друзей. Очень отзывчивый персонал! Рекомендую!

• Добрый день!

Большое спасибо за приятный отзыв о нашей Компании и рекомендации!

Мы очень рады, что у Вас осталось такое приятное впечатление после обращения на нашу станцию и Вы высоко оценили множество преимуществ, которые мы предоставляем нашим Клиентам.

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!