FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас за отзыв!

Предоставленной Вами информации не достаточно для идентификации Вашей записи и проведения проверки по Вашему обращению. Просим Вас предоставить номер телефона, который был указан Вами в момент записи на обслуживание.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

На данный момент с Вами связывался сотрудник Службы Контроля Качества Работ. Все новые данные приняты в работу. В дальнейшем с Вами свяжемся по результату выполненных работ.

С уважением, команда F!T Service!

В очередной раз обратившись в FIT SERVICE осталась довольна! Ответственные и граммотные ребята! Обязательно вас буду рекомендовать!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Не первый раз обслуживаюсь в сервисах сети фит сервис, грамотные специалисты, ремонт автомобиля производят качественно и быстро. Спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хотела сказать огромно спасибо за такой сервис! Мне как девушке очень доходчиво все объяснили, рассказали. Не навязали ничего лишнего, что не может не радовать)

Комфортная зона для клиентов, можно выпить кофе, посмотреть телевизор и время ожидания своего авто пролетает не заметно.