ФатО

Сеть мебельных салонов
  • Барнаул, Космонавтов проспект, 8/2 — 1 этаж
  • Гипермаркет Алтай 330 м

Заказала ребенку в комнату диван в ТЦ БУМ. Срок исполнения - 10 марта, оплатила 100%. 10 марта подошло, никто не звонит. Звоню вечером сама и слышу, что диван не готов, звоните на фабрику, дали номер телефона. Звоню на фабрику, никто, кроме автоответчика не интересуется моей персоной. То же самое повторяется в первой половине дня 11-го числа. Звоню снова в салон, меня даже слушать не хотят, звоните на фабрику. Говорю, что деньги заплатила вам и хочу получить вразумительный ответ, когда будет готов диван. На что получаю ответ, что деньги вы не мне в карман положили, и вообще моя напарница у вас заказ принимала, и вообще, звоните на фабрику. В интернете нашла сайт компании и телефон директора по продажам. Его ответ был угадайте какой? Звоните на фабрику! Получается никто ни за что не отвечает, сроки не соблюдает, боюсь представить какого качества будет диван. Я понимаю конечно, что прошел всего один день, но еще и доставка только в течение пяти рабочих дней после изготовления, а у нас откладывается переезд, именно поэтому я заказал диван заранее и хотела его получить 10-го числа. Вообщем жирный минус такой фабрике.

• Я взял за правило - никогда не платить 100% за изготовляемую вещь, как показывает практика - они потом сами звонят по оплате остатка и контролируют сроки производства.

• Возьму ваше правило себе на заметку, спасибо.

• Удачного переезда!

• деньги уплачены и всем пофиг) Так что вам хорошее правило подсказали. Мы у них 5 лет назад диван заказывали, но тогда все было нормально и в сроки) До сих пор на нем спим и радуемся - большой, удобный. Ткань хорошего качества, только заднюю обивку кот всю изодрал((