Фармакопейка

Сеть аптек
  • Барнаул, Партизанская, 126
  • Сити-центр 400 м

Раньше часто обращалась в аптеки данной сети,так как цена на препараты была действительно ниже,чем во многих других аптеках города. Долгое время не была там,так как переехала и данные аптеки находятся достаточно далеко от меня. Недавно все-таки удалось попасть в фармакопейку ,чтобы купить обычные капли в нос,себе и ребенку.Цена меня просто убила!так как эти капли покупаю постоянно и знаю точную цену в других аптеках.Разница была не на 5,10 и даже 20 рублей,а на целых 50 за одни капли!!!!я в шоке!я,конечно,понимаю,что кризис и тд,но все таки,руководству нужно задуматься о политике ценообразования.люди не дураки и просто напросто пойдут в другую аптеку,благо их сейчас огромное количество!

• Никогда не понимал зачем люди пишут о кризисе при вопросах ценообразования.

• Да потому что у нас сейчас все "прикрываются"кризисом.Где бы ни спросила,почему,например,в разы увеличена цена на тот или иной товар за столь короткое время,отвечают как под копирку: "Сейчас же кризис ...Доллар не стабилен, Импорт товары дорожают" и тд...Поэтому сразу и написала про данный аспект. Хотя понимаю,что на ценообразование влияют зачастую совсем другие факторы.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Благодаря эффективной логистике аптечная сеть Фармакопейка имеет возможность устанавливать минимальную наценку на препараты и предлагать своим клиентам низкие цены. Но, к сожалению, мы всё же зависим от рыночных колебаний. К тому же цены в разных аптеках отличаются в зависимости от удаленности аптеки от склада. Возможно, в данной аптеке именно на данный препарат мы не можем сделать лучшее предложение, но в другой аптеке он будет дешевле. Для того чтобы узнать в какой аптеке интересующий вас товар представлен по наименьшей цене, пожалуйста, обращайтесь в Контактный центр аптечной сети по бесплатному телефону 8-800-200-97-07.