Fargo

Кафе-кондитерская

Сколько раз брала кофе, попадала на очень милую, улыбчивую, приятную девочку, которая готовила мне великолепный капучино :) но крайние два раза получились неприятные ситуации, которые очень смазали впечатление о данном заведении. На той неделе мчались через полгорода именно сюда за кофе, пришли в 21:45, нам сказали: "уже закрыто", мы загрустили и ушли. И вчера повторилась та же самая ситуация, только время было 21:40... "извините, мы уже закрыты". Хочется отметить, что оба эти раза была другая девочка.

Если вам нужно закрываться раньше, то может есть смысл указать время работы, например, до 21:30? Что бы

людей с толку не сбивать.