Fantasy-Quest

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Интересный квест с интересными загадками. Советую сходить кто любит сложные загадки. Так же вызвал много бурных эмоций.

Прикольный квест. Атмосфера начинается с самого входа. Загадки интересные. Все работает. Легенда прикольная. Всем понравилось!

Отлично повеселились!!) Квест очень интересный, реквизит крутой) Спасибо! Ждём новые локации от FantasyQuest

Данная локация очень понравилась нашей команде, декорации, разделение в начале игры, было ооочень здорово. Заданий не много, но они достаточно интересные, очень хорошо играть новичкам. Из минусов это небольшое количество комнат, я бы еще добавила одну, а лучше две, но это на мой вкус, хотя на итоговую оценку это не влияет.

Квест огонь. оч клево. Я бы еще содил на что-то подобное. Стали участниками загадочного триллера. Начало необычно, что нас разделили и каждый должен был сначала выбраться из своей западни, а потом только все вместе решали квест остальной. Обстановка такая классная, стилизовано под цирк и старину. Респект.