• Барнаул, Строителей проспект, 117
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 60 м

Заказывал там 3 межкомнатные двери с установкой (а до этого входную дверь в другом магазине). Помогал молодой человек. К нему никаких претензий. А вот дальнейшее...Вместо обещанных 14 дней привезли двери только через 3 недели, и то после нескольких моих звонков. Также замерщик неправильно измерил толщину стены, поэтому когда стали устанавливать двери, лопнуло стекло. Более недели жду замены и приезда установщика для установки доборов. Никто не звонит. Кормят обещаниями. Не рекомендую категорически. Как только прошла оплата на клиента плюют. Свинский сервис

• Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Для нас это важно т.к. благодаря таким отзывам мы можем улучшать уровень нашего сервиса.

Я готов разобраться в сложившейся ситуации.

Для этого напишите на мою эл. почту fdbarnaul@yandex.ru ваши Ф.И.О. и номер телефона и время когда с вами удобно связаться.

Руководитель сети "Фабрика Дверей"

Гусев Владимир