F13

Торгово-сервисный центр
  • Барнаул, Власихинская, 81 — цокольный этаж
  • ТЦ Лента 370 м

Что касается ремонта, то ребята довольно-таки оперативно работают и по приемлемым ценам, есть с чем сравнивать ремонтировал технику раньше в другом сервисе. Здесь можно и отремонтировать, и заменить на что-то получше.

Что касается их компьютерного магазина, то ближе и дешевле мне было купить ноут у них, чем в любом компьютерном магазине города, реально специально заморочился и сравнил цены.

Что не понравилось так это указание на работу терминала в 2ГИСе, пришел с картой, однако по факту терминал еще не работает и пришлось идти до Ленты снимать деньги в банкомате, а потом возвращаться.

В общем, люди там работают занятные, контактные и адекватные, если что подскажут и скидку могут сделать на какие-то товары ))) Сам уже ни один раз обращался сюда, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S. Совет. Ребята или подключите терминал или уберите из 2ГИСа. У меня все! ))

Благодарим за отзыв и конструктивную критику, терминал давно работет " Сбербанк" все исправили, приходите !