F13

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Спасибо большое за очень хороший отзыв, приятно работать когда нас подбадривают такими теплыми словами))

Бук вообще перестал включаться, а до этого еще и сильно грелся, отнес ребятам в ремонт-оказалась материнка барахлит, все сделали за 2 дня перед ремонтом позвонили сказали причину согласовали по сумме! Все-мой комп теперь летает лучше нового-сервис рекомендую!!!

Сергей благодарим за тёплый отзыв ! )

Отдавали сюда телефон на ремонт, залила водой. Сделали, но правда через некоторое время он просто взял отключился и больше не включается. Не роняла, не заливала, тряслась над ним

Очень грустно

Мария, добрый день, спасибо за 4ку! Свяжитесь с нами по телефону 58-00-13 а лучше приносите повторно телефон , посмотрим может где окись появилась, на момент выдачи аппарата мы все проверяем, работу выполняем качественно. К сожалению после попадания жидкости последствия могут появляться через какое то время(

Они волшебники! Они просто волшебники! Рекомендую этих парней! Перемкнуло у меня мой Hyper Cosmos Z, искры там, дымок... я к ним... за день исправили, просил флоппи дисковод поставить за одно - сделали, и купил у них мышку в форме обезьянки!

Михаил , благодарим за добрые слова ! Будем рады видеть Вас снова.