Express fit

Фитнес-студия
  • Барнаул, Взлётная, 13
  • Магистральная 750 м

Однозначно express fit! Моя история началась в конце августа, когда пришло окончательное осознание покончить с лишним весом и взять себя в руки.

Месяц тренировок стал настоящей встряской для организма, в совокупности с изменением питания, режимом дня, регулярным бегом и прогулками Артём и Ксюша на тренировках сделали меня на 8 кг меньше всего за месяц, заодно подтянув тело в целом. Остался очень доволен, завершил худеть на отметке минус 14 кг через два месяца и достиг желанного стабильного и привычного веса.

Спасибо Вам огромное, механизм ко всему этому результату запустили именно вы! А ваше доброе, но требовательное отношение не оставляет шансов остаться лишним килограммам.

Ребят, всем рекомендую, это удобно, быстро и эффективно.

Минус только один - пришлось выбросить весь гардероб и покупать новые вещи на 2, а то и 3 размера меньше😁

Большое спасибо за ваш отзыв!Ждем Вас снова, мы рады,что Вы получили отличный результат!