Exotic & Flowers

Салон цветов
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 131
  • Гостиница Барнаул 220 м

Покупал здесь 7 марта цветы ,на витрине в холодильнике они стояли свежие и красивые... так вот 8 марта вечером они уже завяли. ... как это ужасно,противно объяснять здесь не буду, всем эти чувства понятны!!! Напичкали химией цветы чтоб только продать, а там трава не расти! Больше ни ногой сюда!!! Не советую покупать

здесь цветы!!! Напишу более...

здесь цветы!!! Напишу более подробно:7 марта вечером я отправился за цветами в данную торговую точку,постоял возле большой витрины-холодильника выбрал понравившиеся мне цветы и попросил оформить их в букет,на витрине цветы были шикарные ,я был в полной уверенности что они свежие и долго простоят дома в вазе,девушка флорист оформила букет быстро и красиво .Я счастливый сел в машину и помчался домой дарить букет супруге,чего ждать 8-го? Дарение прошло на УРА !!! Мы поставили цветы в вазу с водой ..... а вот дальше началось самое ужасное и омерзительное!!! Уже утром 8-го мы увидели первые признаки увядания цветов... Не может быть !!! Сказал я!!! Да как же так? Да ерунда,показалось наверно...нужно было ехать поздравлять родителей и мы с супругой оказались дома уже вечером 8-го и вот я вижу картину: как в песне поётся: спектакль окончен -гаснет свет!!! Букет уже стоял засохший,правда если быть честным его основная часть- Хризантемы,которые как вы все знаете стоят дома в вазах по 1-2 недели в лёгкую...а они и составляли основную композицию букета. Итог испорченное настроение ну и так далее.. всем понятны эти чувства!!! Это же как грамотно

нужно накормить эти цветы ХИМИЕЙ чтобы буквально ты вышел из магазина и успел добежать до дома? Бизнес на одурачивание строить нельзя товарищи!!! Поэтому я больше сюда не ногой!!! И вам не советую!!! Они ещё хвалятся что у них БИОЛОГ работает!!! А Химик у вас не работает? Это я думаю одно и тоже лицо!!! Дааа "опытный человек",ни какого мошенничества!!! Искусство рук!!! P.S. Я ведь не поленился заехал 9-го в эту теплицу и пожаловался....,на тот момент там было 3 сотрудника,они удивлённо посмотрели куда то в сторону, сказали мне: Не может быть!!!,пожали плечами,кто то вообще отвернулся,при этом у всех глаза смотрели в пол...... Ну что же? что и следовало доказать... Бессовестные люди. Фото букета прилагаю и ещё советую всем почитать далее нашу переписку и сделать выводы!!!

• Добрый день!Цветы у нас всегда свежие и стоят в простой воде,никакой химией мы их не пичкаем-какой смысл на это тратиться,если у нас их и так быстро разбирают а особенно в мартовские праздники.ВСЕ покупатели остались довольны цветами.Никто не пришел обратно с возмущениями.Если вас что-то не устроило в качестве наших цветов,вы могли бы прийти 8 марта и попросить их обменять или вернуть деньги,мы бы без проблем это сделали.А просто устроив разборки в магазине,не потребовав ни обмена ни денег,и потом написав супернегативный отзыв и поставив демонстративно 1 звезду,складывается ощущение что вы подставное лицо для того чтобы подпортить нашу хорошую репутацию.

• Я 9-го заезжал к вам в магазин,общался с вашими сотрудниками... вы у них спросите: у меня подставное лицо было?Хотя бы извинились для порядку... .. видно было по их выражениям лица что я не первый с претензиями приехал!!!!

• Поговорили с сотрудниками,извиниться они даже не успели) Мы торговали этой хризантемой все праздники,она была отличного качества,то что вы нарушили условия ее хранения-в этом нет нашей вины.Даже если предположить что ваши несколько веточек хризантем из всего объема цветов были плохого качества-мы бы !!!без проблем!!! обменяли цветы или вернули деньги.Как любой нормальный покупатель вы бы это и потребовали в первую очередь,а вы просто устроили скандал и написали демонстративно ужасный отзыв.И что значит "видно по их лицам что я не первый с претензиями"?Вы-первый и последний.

• Вот что вы пишите? А ? Вот видно же что не правду говорите : извиниться не успели... Я убежал? Представляю себе эту картину: я бегу а меня догнать не могут чтобы извиниться😂😂😂-не клеится,вчера вы меня подставным лицом обозвали, оказалось это не так, раз я убегал от ваших извинений,сегодня обвинили в неправильном хранение цветов -а это как? Я пешком с цветами в Якутск пошёл?Не по фэншую в вазу поставил? и не прочел молитву и они за одну ночь завяли? Что нужно было сделать? Аааа понял: курсы пройти по установке их в вазу!!!😂 .....Да хватит уже, избавьте меня от ваших комментариев!!! Как говорил мой любимый киношный герой: Картина Маслом!