Ex-Pro off road

Магазин внедорожного тюнинга
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Познакомился с ребятами в Монголии, посоветовали обратиться сюда. Сервис отличный, все адекватно.

делал машину для соревнований, пневмоблокировку установили по высшему разряду.

Выбор оптики огромный, от бюджетных вариантов до вариантов подороже. Динамических строп тоже выбор большой. Рекомендую, сервис на уровне.

У ребят есть всё!!! Реально всё, даже то о чем только читал на просторах интернет. Цена приемлема, на скидку идут без проблем. Чувствуется влияние автоспорта. Рекомендую.

Заказал в данном магазине хабы. В итоге в обещанные сроки не уложились, постоянно слышал завтра завтра...Хабы спустя месяц так и не получил. Забрал деньги назад.

Очень понравился их сервис, много хороших отзывов, потом как друзья порекомендовали, поехал туда на ТО после кончины гарантии. Все сделали быстро и отлично, без всяких лишних вопросов) Отзывчивый персонал.В следующий раз только туда!