Евростиль

Магазин стоковой и секонд-хенд одежды
  • Открыто до 19:00

Я очень довольна купила эковские сапожки за 1500 тысячи, рекомендую посетить магазин в Новоалтайске конечно не абсолютно все безупречно но что нибудь обязательно заинтересует тем более цены очень даже приемлимые

Магазин для тех, кто любит поискать себе, то что не мог найти нигде. Выбор однозначно есть. Особенность данного магазина, в том, что там можно найти, как маленькие, так и большие размеры по доступным ценам. Так же в магазине, часто присутствуют скидки, что очень радует. Поставки нового товара регулярно. Так что всем советую...

Мне очень понравился товар в этом магазине, правда там продавцы не очень внимательные к покупателями освещения маловато, а сегодня как раз попала на 50% скидку и была счастлива от своих покупок, которые мне обошлись почти даром. Завтра поведу своих подружек, пусть тоже порадуются

Рекомендую!!!!'

Достаточно часто бываю в этом секонде, выбор огромный, но на 40-42 р бывает трудно что-то найти. А так всем советую, можно встретить множество редких брендовых вещей.