Евростиль

Клиника микрохирургии глаза
  • Барнаул, Молодёжная, 3Б — 1 этаж
  • Диагностический центр 180 м

Моя маленькая история началась 16 апреля 2016 года, когда состоялось моё первое обследование в клинике “Евростиль”. Как и предполагалось, результаты оказались далеко не самыми лучшими…Плохое зрение меня беспокоило с детского возраста.

По утверждениям врачей, возможность восстановить зрение, примерно до 80%, с помощью операции Lasik у меня была. От возможности увидеть мир иначе не отказываются… и уже через 12 дней мне была назначена операция.

Результаты при выходе из операционной оказались самыми ошеломляющими.. Зрение уже при первом осмотре было другим. На левом глазу оно изменилось с - 6,00 до 1,0, а на правом с - 1,75 до 0,9… При этом доктор уточнил, что зрение ещё будет выравниваться некоторое время. Уже к последнему осмотру, проходящему после операции оно составляло 1,00. А к 11 апреля 2017 года стало 1,20!

Нельзя не отметить и то, что мне не пришлось долго готовиться к операции и бегать по врачам. Предварительные анализы были сданы здесь же, в клинике.

Уже 3 года я наслаждаюсь идеальным зрением. Не приходится мучиться с подбором очков для коррекции… Отпала необходимость носить неудобные линзы. Каждый раз с теплотой вспоминаю клинику “Евростиль”, советую её друзьям и продолжаю наблюдаться в ней. Своего ребёнка на его первый осмотр к офтальмологу привела сюда же. Теперь проверяем зрение вместе, имея уверенность в том, что доктора, наблюдающие нас настоящие профессионалы!!!

Спасибо большое за искренний и теплый отзыв о нашей клинике! Рады, что вы наблюдаетесь у нас всей семьей!