Евростиль

Клиника микрохирургии глаза
  • Барнаул, Молодёжная, 3Б — 1 этаж
  • Диагностический центр 180 м

Прошла уже неделя после лазерной коррекции зрения. Теперь моим любимым развлечением стало рассматривать из окна свой квартиры (5 этаж) номера припаркованных машин. А раньше я носила очки или линзы с диоптриями -3, а без них было ооочень некомфортно. На операцию решалась года три. Сейчас понимаю, что зря так долго тянула. Уже бы давно жила как нормальный человек. Большое спасибо врачам!

Екатерина, спасибо, что выбрали клинику "Евростиль"

• это же не навсегда коррекция? И сколько стоит, если не секрет? тоже все решиться не могу 😄

• до возрастных изменений. Возрастные изменения у всех по разному от 40 и дальше) Но это точно того стоит! Сама 3 года наслаждаюсь 😊

• хм...так 40 не за горами😂😂😂

• смотря насколько не за горами, если ещё лет 5 я бы сделала. А если 1 то нет, всё таки удовольствие не дешевое. Тогда я отдала 50 000 это за оба глаза, сейчас сколько стоит не знаю, может автор ответит.

• спасибо за ответ, больше 5 лет))

• Возрастные изменения далеко не у всех,поэтому коррекция модет быть навсегда.На примере моей бабушки могу сказать у нее было минус 3 в 20 лет и сейчас ей 92 год,также минус 3.Стоимость в порядке 60 000,если простая коррекция.

• спасибо, буду думать дальше😃😅

• Я летом этим пойду,надоело жить со своим минус 2,5😎

• Делайте, конечно, если финансы позволяют. С 2006 года радуюсь, что отпала необходимость в линзах, очки не могла носить совсем. Зрение было -3.

• Коррекция у кого как, действительно. Кому-то на всю жизнь хватает, а кто-то изначально и не получает после нее 100% зрения. Тут вообще не угадаешь и врачи сами никаких гарантий не дают. НО! Видеть без очков лучше, чем в очках, забыть вообще об очках - счастье:)) И даже если только на несколько лет.

• Екатерина, спасибо, что выбрали клинику "Евростиль"