Евросеть

Сеть салонов связи

Самый ужасный магазин в Барнауле!!! ОТСТОЙНИК!!! в лице директора, очень не порядочный тип, с которым не стоит даже общаться, втюхал нам какое-то Г..., при этом мило улыбаясь. Первый раз покупали в этом магазине (и теперь уже последний), который закончился обманом и хамством со стороны директора, кажется Артем зовут. Будьте осторожны, а лучше обходите эту шарагу подальше. Даже одной звезды не стоит потраченные мной деньги и нервы. Отношение к клиентам ужасное, добиться справедливости невозможно, так как головное находится в Москве, в общем, что хочу то и ворочу.

• Отвратительный салон!!!! Зашла купить самый дешевый телефон, т.к. Одна с младенцем и ипотекой. Сразу пояснила, что каждая копейка на счету. Показали телефон, я даже в руках не успела подержать, попросила поставить симки в него т.к. ребенок на руках ( в любом салоне это бесплатно) куда-то ушел, долго небыло продавца (оказалось директор собственной персоной) , малышка кричит уже, я мечусь по салону, долго шла оплата, насчитали в итоге сумму на 1000 больше. Сразу даже сообразить не смогла, когда плачет ребенок, просто не до чего! Видимо этим моментом и воспользовались эти "господа" чек не показали, сложили в коробку и с милым видом :-"приходите еще" !приехав домой, успокоив ребенка начала разбираться от куда такая сумма...и что я вижу😲 999 рублей взяли за какой-то пакет услуг... Мне он надо???? Кто спросил???? Сразу вернулась назад мне мило отказали, завтра к директору приезжайте. Проревела всю ночь...приезжаю на следующий день, естественно директора нет. С горем пополам приняли заявку на возврат. Сказали претензию не пишите быстрее вернут . забрали телефон на экспертизу (вдруг я его сломала) в итоге без телефона и денег 3 недели...ни ответа ни привета.,пропало молоко от переживаний, малышка нервная. Добиться пока ничего не могу. Намерена подавать в суд. Бог судья людям которые так безжалостно могут сдирать деньги у людей у которых они и так в ограничении количестве.P.S. Еще сказали, что я же не за 60000 телефон купила, он и не должен хорошо работать. ВО КАК!!!!!