Европа

Служба заказа легкового транспорта

А у меня в прошлом году ситуация была: Нужно было от Сбербанка на Комсомольском в Гор.Больницу № 5 ехать на операцию в обед, строго по времени, вызвала это такси, спросили откуда и КУДА я поеду. В итоге приехал водитель, когда назвала адрес он сказал: "я вас не повезу! мне в другую сторону!", объясняя это тем что ему через 15-20 минут ребенка забирать где-то в центре! Естественно, я ругалась, сильно ругалась! На вопрос: "на кой оператор спрашивал куда я поеду?", он ответил что водителям не говорят куда..., странно, но я знаю что говорят. В итоге с горем пополам приехал другой таксист (который был в шоке от заявлений своего коллеги), отвез меня.

НО Я ОПОЗДАЛА НА 35 МИНУТ, хирург был в недоумении!!!

С попытками разобраться и принять меры меня месяц футболили к администратору, который вечно отсутствует или занят... Оставляла свой номер телефона - без результата. Плюнула, ибо времени своего жалко, а толку - ноль. С того дня это такси НЕ ВЫЗЫВАЮ БОЛЬШЕ!

P.S.: Обидно, когда из-за таких водителей, выглядишь в глазах того, кто ждал, недобросовестным человеком. Жаль потраченных нервов.