Европа-Киномир

Кинотеатр
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 220 м

Редко хожу в нашем городе в кино, потому что ПЕРСОНАЛ УЖАСНО ХАМСКИЙ. Это первое. Установление своих возрастных ограничений (например, фильм вышел в мировой прокат и он 16+, а у нас именно в этой сети "киномир" он будет 18+), это полнейший бред. Так как большинство фильмов совершенно не 18+

Самое главное то, что есть фильмы со сценами...

Самое главное то, что есть фильмы со сценами секс.характера и они 16+, а какой-то тупой ужастик 18+. Логичность этой сети кино зашкаливает. Что касается самого кинотеатра, то Огни и Европа - самые худшие. В огнях одно хамло работает, а в Европе в самих залах не всегда чисто и почти всегда холодно. Жаль, что в Арене тоже эта сеть открыта, только деньги собирают там.

• Согласен с вами. Но сейчас езжу только в Арену.

• На данный момент там неплохо, ну, наверное потому, что недавно открылись

• Про огни согласна,не пустили один раз ...потребовали паспорт,я ответила'началось.сейчас покажу паспорт',на что контролер ответила'сдавайте билеты я вас не пущю,вы мне хамите'...в итоге я так и не поняла где хамлю и люди тоже,показала паспорт и ушла расстроенная!кино было 'судья' и да мне 20 лет)))до сих пор хожу и думаю вдруг опять заскок у них будет

• Я не понимаю одного - детям можно со взрослыми ходить в кино, а если человеку нет 18, но он идет с тем, кому есть 18 - нельзя. Где логика?:)

• Это дурдом...

• Ну ничего! Скоро откроется первый не барнаульский кинотеатр! В ТЦ Пионер откроется пионер синема, я надеюсь конкуренция улучшит качество.

• Я, конечно, слышала о новой системе кино, но только в тц праздничный

• Киномир не сам устанавливает возрастные ограничения. И российский прокат отличается от мирового. Думаете, компании выгодно такое снижение зрительского потока? Они бы всех пускали, если бы не контролирующие органы.

• Добрый день. Как Вам уже верно заметили, возрастные ограничения устанавливают не кинотеатры, а Минкульт РФ, и мы не имеем права их не соблюдать. Правило, касающегося того, что на сеансы 12+ детям до 12 можно прийти с родителями, но на более возрастные сеансы проход запрещен даже с сопровождением - также установлено не нами.

Что касается некомпетентного поведения персонала. Не могли бы Вы описать конкретные ситуации, сформировавшие у Вас подобное мнение?

• 1 ситуация. Ходила я на фильм 16+, мне 17, паспорт я с собой взяла, на кассе не попросили, но контроллер, которая проверяла билеты перед входом в зал, начала кричать и сказала, что не пустит. Пришлось показать ей паспорт (к-р Европа) 2 ситуация была в огнях. Вместо того, чтобы вежливо объяснить, что лицам, младше 18 лет даже с сопровождением нельзя, начала нас выгонять и хамить.